Арестовали за ужасно пахнущие носки. Индия

Ответить
radar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 10:45 am

Арестовали за ужасно пахнущие носки. Индия

Сообщение radar » Пт дек 01, 2017 4:04 pm

Правоохранительные органы Индии провели задержание парня в пассажирском автобусе за нарушение общественного порядка, извещает Hindustan Times.

По информации издания, пассажир изначально вступил в конфликтную ситуацию со своими попутчиками, отказавшись снять и выбросить носки, которые плохо пахнули.

Так, во время пути Пракаш Кумар в возрасте 27 лет решил снять собственные ботинки, из-за плохого запаха которых пассажиры потребовали снять носки и спрятать их в сумку или выбросить из автобуса, на что парень ответил отказом.

После этого люди заставили водителя автобуса остановить транспортное средство около полицейского участка, в котором написали жалобу на Кумара. В итоге, полицейские обвинили парня в нарушении общественного порядка. А сам Пракаш подал ответную жалобу на пассажиров, утверждая, что его носки имели нормальный запах.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в штате Уттар-Прадеш Индии стадо, состоящее из восьми ослов, оказалось за решеткой из-за того, что животные съели ценные растения, растущие неподалеку индийской тюрьмы.
носки стоят.jpg
носки стоят.jpg (29.66 КБ) 1442 просмотра

Ответить